Ini Daftar Mutasi 2018 (Lima)

BERITAPENAJAM.NET-Bupati Penajam Paser Utara (PPU) Yusran Aspar, melantik pejabat eselon II, III dan IV yang masuk gerbong mutasi dirangkai dengan pengukuhan pejabat pimpinan tinggi pratama, administator, pengawas dan pejabat fungsional tertentu di lingkungan Pemerintah Kabupaten PPU.

DAFTAR PELANTIKAN PNS DALAM JABATAN PIMPINAN TINGGI PRATAMA, ADMINISTRATOR DAN PENGAWAS DILINGKUNGAN PEMERINTAH KAB. PENAJAM PASER UTARA

no Nama Jabatan Baru
201 Satria Nugraha, ST Kepala Sub Bagian Pengendalian Pembangunan pada Sekretariat Daerah
202 Budi Hariyadi, SP.MP Kepala Sub Bagian Penyusunan Program   pada Dinas Pertanian
203 Sukarno, S.Sos Kepala Sub Bagian Perencanaan Program dan Kepegawaian pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
204 Andi Arianto, S.Sos Kepala Sub Bagian Perencanaan Program dan Keuangan pada Sekretariat DPRD
205 Sophian Achmad Rasyid, SKM Kepala Sub Bagian Perencanaan Program pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, Pengendalian Penduduk dan KB
206 Tjatur Ariyanti, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum  pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
207 Sitti Maemunah, S.Pd, MM Kepala Sub Bagian Umum  pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah
208 Kamsaid Kepala Sub Bagian Umum  pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
209 Faizal Safa`At, SE Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
210 Triana Warastuti, A.Md.Kep Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Kesehatan
211 Sardani Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Komunikasi dan Informatika, Statistik dan Persandian
212 Sitti Mariani, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Koperasi, UKM, Perindustrian dan Perdagangan
213 Syamsul Bahri, SE Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Penanggulangan Kebakaran dan Penyelamatan
214 Syamsul Adha, SE Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga
215 Habibi Ibrahim, SE Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Perhubungan
216 Sumardi, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Perikanan
217 Marlina Burhan, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
218 Andi Yusva Galigo, SE Kepala Sub Bagian Umum  pada Dinas Sosial
219 Muhammad Yusuf, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum  pada Satuan Polisi Pamong Praja
220 Syafaruddin, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
221 Anita Aprilianti, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum pada Badan Keuangan
222 Andi Paisal, SE Kepala Sub Bagian Umum pada Dinas Ketahanan Pangan
223 Muliana, SE Kepala Sub Bagian Umum pada Dinas Lingkungan Hidup
224 Rismayuni, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum Pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
225 Andi Awaluddin, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum Pada Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, Pengendalian Penduduk dan KB
226 Juhri, S.Pd.SD Kepala Sub Bagian Umum pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
227 Durajat, S.Pd Kepala Sub Bagian Umum pada Dinas Perpustakaan dan Arsip
228 Anita, ST Kepala Sub Bagian Umum pada Dinas PU dan Penataan Ruang
229 Ari Yunani Kepala Sub Bagian Umum pada Inspektorat Kabupaten
230 Anriani, SH Kepala Sub Bagian. Kajian Perundangan-Undangan pada Sekretariat DPRD
231 Abdul Rahman, S.STP Kepala Sub Bagian. Persidangan, Risalah dan PubliKepala Seksi pada Sekretariat DPRD
232 Kumala Widiyawati, S.Sos Kepala Sub Bagian. Umum pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
233 Muhammad S, S.Sos Kepala Sub BagianUmum pada Sekretariat DPRD
234 I Gusti Putu Agus Dharma Sutiawan, S.Sos Kepala Sub Bidang Akuisisi, Pengolahan Bahan Pustaka dan Informasi pada Dinas Perpustakaan dan Arsip
235 Arif Afandi, SE Kepala Sub Bidang Analisa Kebijakan Keuangan dan Administrasi Anggaran pada Badan Keuangan
236 Rosmini, S.Sos Kepala Sub Bidang Data dan Informasi pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
237 Abd Rahim, SP Kepala Sub Bidang Evaluasi dan Pelaporan pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
238 Syamsiah, S.Pt, M.Si Kepala Sub Bidang Kesehatan Hewan pada Dinas Pertanian
239 Agus Ramdhoni, S.Kom Kepala Sub Bidang Kompetensi dan Informasi pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
240 Eko Yulianto, SH Kepala Sub Bidang Mutasi dan Kepangkatan pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
241 Gamaliel Abimanyu Arliandito, S.STP Kepala Sub Bidang Operasional dan Pengendalian pada Satuan Polisi Pamong Praja
242 Rusmini, S.STP Kepala Sub Bidang Pelayanan Kearsipan pada Dinas Perpustakaan dan Arsip
243 Eko Sumarlianto, S.STP Kepala Sub Bidang Pembangunan Manusia pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
244 Roni Rahman, S.STP Kepala Sub Bidang Pemerintahan pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
245 Drs. Syamsurono Kepala Sub Bidang Penanganan Sampah dan Limbah B3 pada Dinas Lingkungan Hidup
246 Hj. Andi Jasmawati, SE, MT Kepala Sub Bidang Pendidikan Pelatihan dan Fasilitasi Profesi ASN pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
247 Monang, SH Kepala Sub Bidang Pengadaan dan Pemberhentian pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
248 Nasrullah Nasaruddin, S.Hut Kepala Sub Bidang Pengawalan dan Penjagaan pada Satuan Polisi Pamong Praja
249 Rahmaniah Muchtar, ST, MT Kepala Sub Bidang Pengembangan Difusi Inovasi dan Penerapan Teknologi pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
250 Muhammad Ichwan Umar, SH Kepala Sub Bidang Pengembangan Karir dan Promosi pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
251 Hipzi Rahmadin Noor, ST Kepala Sub Bidang Pengendalian pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
252 Usep Supriatna, S.IP Kepala Sub Bidang Pengkajian Peraturan pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
253 Iwan Darmawan, SH Kepala Sub Bidang Penilaian, Evaluasi Kinerja, Disiplin dan Penghargaan pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan
254 Andri Febriady, ST Kepala Sub Bidang Penyelesaian Perselisihan pada Dinas Tenaga Kerja
255 Abdul Gani, ST Kepala Sub Bidang Penyelidikan dan Penyidikan pada Satuan Polisi Pamong Praja
256 Andi Wahyuddin, ST Kepala Sub Bidang Perawatan Prasarana pada Dinas Perhubungan
257 Ricci Firmansyah, ST Kepala Sub Bidang Perekonomian pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
258 Lomo Sabani, S.Pi Kepala Sub Bidang Perijinan Perikanan pada Dinas Perikanan
259 Budi Setiawan, ST Kepala Sub Bidang Prasarana dan  Pengembangan Wilayah pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
260 Wahidin Alaudin, SP. MURP Kepala Sub Bidang Promosi dan Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
261 Jerry Rahimullah Syahid, S.STP Kepala Sub Bidang Verifikasi dan Penetapan pada Badan Keuangan
262 Surman Ambonai, ST Kepala Sub BidangPerencanaan dan Pendanaan pada Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan
263 Rohani, A.Md.Kep Kepala UPT. Puskesmas Waru
264 Istiqomah, S.STP Lurah Pejala
265 Andrias Saputra, S.Sos Lurah Sesumpu
266 Rakhmadi, SH.I Lurah Waru
267 A Asnidar, SKM Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Nenang
268 Jayanti, A.Md Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Penajam
269 Jusrina Ahdaria, S.T Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Tanjung Tengah
270 St Aisyah, A.Md Kepala Seksi Pemerdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Sungai Parit
271 Irmayani, ST Kepala Seksi Pengelolaan Pertanahan dan SDA pada Kelurahan Gunung Seteleng
272 Andi Herman, ST Kepala Seksi Pengelolaan Pertanahan dan SDA pada Kelurahan Riko
273 Irwansyah, A.Md Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kelurahan Buluminung
274 Sisilia Andriana, S.Sos Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kelurahan Nenang
275 Hermansyah, S.Hut Kepala Seksi Tata Pemerintahan Pada Kelurahan Pantai Lango
276 Muhammad Said, S.A.P Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kelurahan Sotek
277 Masriah, SE Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kelurahan Sungai Parit
278 Rudianto, S.Sos Kepala Sub Bagian Perencanaan Program dan Keuangan pada Kecamatan Babulu
279 Muhammad Farid Hafizhudien, S.STP Kepala Sub Bagian Perencanaan Program dan Keuangan pada Kecamatan Penajam
280 Rubiah, A.Md Kepala Sub Bagian Perencanaan Program dan Keuangan pada Kecamatan Waru
281 Hijrah, A.Md Kepala Sub Bagian Umum  pada Kecamatan Waru
282 Zainal Arifin Kepala Sub Bagian Umum pada Kecamatan Babulu
283 Nurdeni Br Surbakti, SE Kepala Sub Bagian Umum pada Kecamatan Penajam
284 Jonathan Lismana, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum pada Kecamatan Sepaku
285 Normayanti Palitin, A.Md.Kep Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada UPT. Puskesmas Maridan
286 Saryono, A.Md.Kep Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada UPT. Puskesmas Sotek
287 Wariyono, SKM Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada UPT. Puskesmas Semoi Dua
288 Esther Napen Rara, SE Sekretaris Kelurahan  Saloloang
     
289 Saharuddin, S.Kom Sekretaris Kelurahan Buluminung
290 Mardianah, SE Sekretaris Kelurahan Gersik
291 Peri Tangdirerung, A.Md Sekretaris Kelurahan Lawe-lawe
292 Mada Rizki Kurnia Rahman, S.STP Sekretaris Kelurahan Nenang
293 Hayun Abdi Rahman, S.Kom Sekretaris Kelurahan Pejala
294 Rudiansyah, SE Sekretaris Kelurahan Waru

Random Posts

Leave a Reply